Я прописана у родителей, у них однокомнатная квартира в аварийном доме приватизированная и мы стоим на
Я прописана у родителей, у них однокомнатная квартира в аварийном доме приватизированная и мы стоим на очередь по переселению, Ямало-Ненецкий автономный округ, сейчас я развожусь с мужем и буду вставать на молодую семью с ребенком, ребенка хочу прописать тоже к родителям, он ещё не был прописан, но боюсь, что тогда мне дадут жилье, а родителям ничего по переселению из аварийного жилья и не повлияет ли это на молодую семью, по моей программе? Ещё вопрос по долям, будет ли у ребенка там доля и как это может повлиять на программы.
, Татьяна, г. Москва