Пристав бездействует, банку нужно постановление на снятие ареста, что делать?

Здравствуйте, в сбере арестовали счёт на сумму 36т.р, хотя долгов у меня нет. Пристав бездействует, банку нужно постановление на снятие ареста, что делать?

  • Screenshot_2024-05-14-05-19-54-110_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Пристав  снимает арест с имущества ( денежных средств). если имеются  на то основания .

 Обратитесь к приставу  о снятии  ареста  и прекращении  ИП ,  раз у вас  не имеется долгов .

Ирина
Клиент, г. Москва
Обращалась к приставу много раз. Пристав бездействует.