И еще вопрос: имеет ли право старший дома подписать согласия от имени собственника?
Здравствуйте. Управляющая компания хочет надстроить на нашем двухэтажном доме третий этаж. В доме 12 квартир, собственники 8 из них против надстройки. Может ли управляющая без нашего согласия сделать надстройку? И еще вопрос: имеет ли право старший дома подписать согласия от имени собственника?
, Светлана, г. Москва