Этот период со дня окончания контракта по день окончания частичной мобилизации войдет в срок службы или нет?
Если закончился контракт в 2023 году. И я служу без контракта. Этот период со дня окончания контракта по день окончания частичной мобилизации войдет в срок службы или нет?
, Митя, г. Краснодар
Олег Ларин
Здравствуйте.
Считается, что контракты поделены.
Должен войти в срок службы.
Но я бы подстраховался судебным решением.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов (платно), иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.