В одной из переписок мошенники могли скачать фотографии моего паспорта: первая страница и вторая, прописка, снилс
Здравствуйте! У меня взломали аккаунт в мессенджере. В одной из переписок мошенники могли скачать фотографии моего паспорта: первая страница и вторая, прописка, снилс. Теперь я в ужасе, думаю, что делать. Ежинственное, в кадр не попала фотография. Только кусок с данными. Насколько это опасно? Спасибо!
Здравствуйте Вадим.
У меня взломали аккаунт в мессенджере. В одной из переписок мошенники могли скачать фотографии моего паспорта: первая страница и вторая, прописка, снилс.
Нет никакого страха, не надо бояться и зря переживать. Я годы всем направляю фото паспорта для составления доверенности, неоднократно их взламывали.
Теперь я в ужасе, думаю, что делать.
Будет не лишним обратиться в полицию, тогда то у меня взломан аккаунт. Настоять на принятии заявления, и этого будет достаточно.
Если полученная консультация была полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+) .
Будет нужна юридическая поддержка, обращаемся в чат.