После длительного педагогического отпуска сроком до года, я вышла на работу и проработала шесть месяцев

после длительного педагогического отпуска сроком до года, я вышла на работу и проработала шесть месяцев, работодатель дает мне очередной трудовой оплачиваемый отпуск сроком 21 календарный день, хотя срок моего отпуска как воспитатель составляет 42 календарных дня. Прав ли работодатель,

, Наталья, г. Элиста
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут