Здравствуйте, муж мобилизованный и хочет отучиться на офицера будучи там, как-то это возможно сделать и что для этого нужно, если да?

Здравствуйте, муж мобилизованный и хочет отучиться на офицера будучи там, как-то это возможно сделать и что для этого нужно, если да? Высшего образования нет и средне специальное не законченное

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут