Здравствуйте пристава у меня списывают выплату за вознаграждение приёмному родителю, у меня двое детей под опекой, имеют ли они права снимать

Здравствуйте пристава у меня списывают выплату за вознаграждение приёмному родителю,у меня двое детей под опекой , имеют ли они права снимать

, Елена, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вы можете обратиться к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума для Вас и подопечных.

Так же возьмите справку в социальном фонде о целевой выплате и её категории и на этом основании можно просить пристава о снятии взыскания с данного счета.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.