Здравствуйте купили авто сразу не поставили на учёт был оформлен на бывшую хозяйку, а сейчас оформили страховку, прошли техосмотр, а на авто арест, что нам можно сделать?
, Ольга, г. Братск
Василий Катаев
Здравствуйте, Ольга!
а на авто арест, что нам можно сделать?
Вам нужно получить официальный письменный ответ в ОГИБДД, ою отказе в совершении регистрационных дествий, с атомобилем.
После этого — Вам нужно направить ходатайство приставу в ОСП, с требованием об отмене установленного запрета. Ссылайтесь на то, что на момент вынесения постановления о запрете, собственником авто являлся не должник, а новый собственник.
При желании, помогу составить нужные юридические документы.