На следующий день отвёз обратно в магазин, хотел вернуть продавцу и забрать деньги или купить другой товар с доплатой

Купил автоматическую насосную станцию , которая в первый же день , при подключении к скважине не качала воду. На следующий день отвёз обратно в магазин, хотел вернуть продавцу и забрать деньги или купить другой товар с доплатой. Продавец отказал мне, так как это технически сложный прибор и отправил его на экспертизу.

, Виктор, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут