Если ли какие либо предпосылки к пекращению выплат пенсии по инвалидности и доплат?
Добрый день. Я являюсь инвалидом второй рабочей группы, работаю в компании с оформлением по ТК РФ. Получаю пенсию по инвалидности и доплаты. Проживаю в Санкт-Петербурге, мне 55 лет. Для получения дополнительного заработка хочу работать курьером, оформив самозанятость с соответствующей оплатой налогов. Если ли какие либо предпосылки к пекращению выплат пенсии по инвалидности и доплат? Если можно, то пожалуйста со ссылками на законы.
Спасибо
Иван
, Иван, г. Москва