Какие нужно выполнить условия перед поставщиком, если таковые потребуются И какие потребуются сертификаты и условия к помещению, если переупаковка и такого товара возможна
Добрый день.
Вопрос связанный с переупаковкой продукции.
Могу ли я переупаковать универсальный очиститель (бытовая химия/жидкость) корейского производства? А именно сменить тару , изменить бренд. Продукцию можно приобрести в таре по 5 л . У фирмы есть бренд . Какие нужно выполнить условия перед поставщиком , если таковые потребуются
И какие потребуются сертификаты и условия к помещению , если переупаковка и такого товара возможна
Добрый день!
Переупаковка продукции может потребовать выполнения определенных условий и получения необходимых сертификатов, особенно если речь идет о бытовой химии. В случае переупаковки универсального очистителя корейского производства с изменением тары и бренда, следует учитывать следующие аспекты:
1) Лицензирование: для переупаковки и продажи бытовой химии возможно потребуется получение лицензии или другого разрешения от соответствующих ведомств.
2) Контакт с поставщиком: важно связаться с поставщиком корейского продукта и уточнить их политику по переупаковке продукции. Возможно, им потребуется дополнительное соглашение или разрешение на изменение тары и бренда.
3) Сертификация: для продажи бытовой химии в России может потребоваться сертификация продукции в соответствии с требованиями технического регламента о безопасности химической продукции.
4) Условия хранения: важно также обеспечить правильные условия хранения переупакованной продукции, чтобы сохранить ее качество и безопасность.
Оставьте пожалуйста свой отзыв о полученной консультации)))
Здравствуйте, Сергей!
Переупаковка продукции требует соблюдения определенных условий и требований. Вот некоторые из них:
1. Соглашение с поставщиком: Перед началом переупаковки вам необходимо заключить соглашение с поставщиком о том, что вы имеете право на переупаковку их продукта. Это может включать в себя условия использования бренда, дизайна упаковки и других аспектов.
2. Соблюдение требований безопасности: При переупаковке бытовой химии важно обеспечить безопасность работников и окружающей среды. Помещение должно соответствовать нормам безопасности и гигиены, иметь систему вентиляции и быть защищенным от случайного разлива или контакта с продуктом.
3. Сертификация продукции: Вам может потребоваться получить сертификаты качества и безопасности на вашу продукцию после переупаковки. Это может включать в себя сертификаты соответствия ГОСТам или международным стандартам качества.
4. Маркировка и этикетки: Важно правильно маркировать и оформлять упаковку согласно требованиям законодательства. Это включает в себя указание состава продукта, мер предосторожности, срока годности и другой необходимой информации.
5. Контроль качества: Необходимо проводить контроль качества продукции после переупаковки, чтобы гарантировать ее соответствие стандартам и ожиданиям потребителей.
6. Соответствие законодательству: Важно убедиться, что ваша деятельность соответствует всем применимым законам и правилам, касающимся переупаковки и продажи товаров.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.