Здравствуйте, моего знакомого, за нарушение выгнали из госпиталя, не восстановили документы, нет справок
Здравствуйте, моего знакомого, за нарушение выгнали из госпиталя, не восстановили документы, нет справок, только ф100, с ранениями, без денег , ему пришлось добираться до дома , самому, сейчас сломаны ноги , получил травму, нет средств к существованию, зарплат нет, есть 40 тыс , из которых высчитывают не понять за что, самое главное , в следствии ранения и , в следствии того , что произошло , получена травма психологическая. Он был на сво не долго, нет , даже номера части , к которой он прикомандирован, что делать, что грозит?
, Тихонов Артем, с. Коса