Врачи работают в 2 смены и кушать мы ходим пр очереди если позволяет ситуация
Здравствуйте!
Мы работаем в частной клинике,медсёстрами,всё было нормально,потом нам стали ставить в графике не 12 час,а 11,у нас убрали 1 час на обед! Врачи работают в 2 смены и кушать мы ходим пр очереди если позволяет ситуация! Нам расширили объем работы,раньше мы обеспечивали 4 кабинета,сейчас у нас 11 кабинетов,за ту же зарплату!,штат врачей увеличивается,нагрузка большая,стимулирующие сняли,раньше платили каждый месяц,зарплата упала на 5-7 тысяч! Прошу помощи? Благодарю!
, Елена, г. Бодайбо