Здравствуйте, я работаю на срочном договоре, как в таком случае я могу уволиться без отработки?
Здравствуйте, я работаю на срочном договоре , как в таком случае я могу уволиться без отработки? И какой вообще срок отработки при таком договоре
, Полина, г. Пермь
Олег Ларин
Здравствуйте, Полина.
14 дней.
Но есть ли у Вас испытательный срок.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.