Здравствуйте.Я в разводе 9 лет.Воспитываю 4-х несовершеннолетних детей: 17 лет, 16 лет, и двойняшки по 13
Здравствуйте.Я в разводе 9 лет.Воспитываю 4-х несовершеннолетних детей:17 лет,16 лет,и двойняшки по 13 лет.Алименты получаю.Но вопрос в том что дети хотят поменять фамилию и отчество.И я не знаю что луче предпринять ведь ущемлять права детей я тоже не имею права.И будет ли отец побязан платить алименты,если дети хотят всё поменять.Т.к. в своё время он повёл себя по отношению к ним очень несправедливо.
, ЗИЙНЕБ, г. Москва