Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я мобилизован, заболел инфильтративный туб.лежу в гражданской больнице, 5месяц, об увольнии тишина, уволят ли меня со службы, диагноз инфильтративнай туб А015
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я мобилизован,заболел инфильтративный туб..лежу в гражданской больнице,5месяц,об увольнии тишина,уволят ли меня со службы,диагноз инфильтративнай туб А015
, Анзор, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анзор!
Будет решать ВВК по результатам лечения. Юристу не угадать — излечат вас или нет.
Если будет категория В и красная печать или категория Д - уволят, согласно указов Президента РФ №580 от 2023 или №647 от 2022.