Добрый день вчера было пробное занятие на гитаре в городе Рязани 1бесплатно потом сказали что взять паспорт

Добрый день вчера было пробное занятие на гитаре в городе Рязани 1бесплатно потом сказали что взять паспорт всё красиво сделано прошёл бесплатно урок,далее меня проводили к девушке заключили договор в рассрочку на 18 месяцев по 3900каждый месяц не обратил внимание взял обонимент 50 занятий , всё красиво рассказала ,на Каширина 4 адрес,два экземпляра один там один у меня)банк одобрил )округлили общая сумма написано в документах 69тыщ 990руб) меня жена чуть не убила)

, Вадим, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Отказывайтесь от договора, согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей», путем направления заявления об отказе от услуги, требуйте вернуть денежные средства по договору.

В любое время можете отказаться от договора.

Раз услуга еще не была оказана, то денежные средства Вам должны вернуть в полном объеме ( заемные).

Если необходимо написание заявления- напишите мне в чат.