Есть заключение контракта номер батальона и справка о смерти что делать чтоб им выплотили конфискации и сколько вообще и полагается выплаты у него есть жена двое детей
Здравствуйте. Мой знакомый Узбек у него не была гражданство но умер на СВО. Есть заключение контракта номер батальона и справка о смерти что делать чтоб им выплотили конфискации и сколько вообще и полагается выплаты у него есть жена двое детей.
, Клиент, г. Москва