Здравствуйте.Я зарег.на сайте знакомст, но фото чужое.Мне угрожают, что посадят в тюрьму, и лишат прав.Анкету я удалила
Здравствуйте.Я зарег.на сайте знакомст,но фото чужое.Мне угрожают,что посадят в тюрьму,и лишат прав.Анкету я удалила.
, Елена, г. Москва
Татьяна Белашова
Если фотография, которую Вы размещали не содержит сведений, относящихся к частной жизни гражданина, личной или семейной тайны и не снято без его согласия, то об уголовная ответственность не наступит. Но при этом можете попасть на гражданско-правовой иск по ст. 52.1 Гражданского кодекса РФ.