Какие документы нужно готовить, как и куда подавать заявление

Необходима консультация по программе молодая семья. А конкретно несколько вопросов. Влияет ли наличие недвижимости в количестве 1/2 собственность в квартире. Нужна ли прописка в регионе, в котором планируется подача Документов на программу. Какие документы нужно готовить, как и куда подавать заявление

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут