Передача личного авто в свое ооо
Добрый день. Могу ли я свой личный автомобиль оформить на свое ооо (учредитель один). Какие документы предоставляются в гибдд. Спасибо.
, Александр, г. Норильск
Александр Невротов
Уважаемый Александр! Конечно, можете. Документы: Договор, ПТС, свидетельство, страховка, выписка из ЕГРЮЛ, доверенность (если будет представитель), госпошлина, паспорт, ну и заявление.