Я с утра должен заступить на смену, но у меня есть за ранее отработаное время с о сменщиком договорился что

Я с утра должен заступить на смену, но у меня есть за ранее отработаное время с о сменщиком договорился что подождет, призодит начальник его отсылает домой хотя сменщик ему сказал что ждет меня, нет он его отправляет домой, а мне звонит ты где иди довай на работу, хотя у нас уговор сменщик работает на двух работах и я его утром дожидаюсь а в следующую свою смену с утра вы хожу позднее ис пользую свое время за ранее отработаное мог он меня вызвать раньше или нет, так же второй вопрос ты приди с обеда пораньше может прикозать или нет обед это мое лич ное время, а то что я пришел по раньше мне за это время в обще не чего, могу я ему откозать???

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут