Законно ли возвращение кассационной жалобы на апелляционное постановление?
Решением Орловского арбитражного суда удовлетворен исы коммерческого банка к гражданину - предпринимателю Иванову о взыскании 10800 рублей.
Апелляционная инстанция по жалобе Иванова решение суда первой ин-станции изменила, снизив размер взысканной суммы до 5200 рублей.
Коммерческий банк подал кассационную жалобу в федеральный окружной суд Центрального округа через Орловский арбитражный суд на постановление суда апелляционной инстанции, считая, что снижение денежной суммы имело место с нарушением закона.
Судья Орловского арбитражного суда определением кассационную жалобу возвратил, сославшись на то, что постановление суда апелляционной ин-станции не может быть обжаловано отдельно от решения суда первой ин-станции, и при этом сослался на ст. НЕ АПК РФс273
1. Соответствует ли закону действия судьи?