Доброе утро, УК отказывается отключать стояк для замены батареи другой фирмы, сама УК выставила мне счет за

Доброе утро,УК отказывается отключать стояк для замены батареи другой фирмы,сама УК выставила мне счет за замену 7100,для меня это дорого,я нашла проверенную компанию,которая меняла батареи у дочери,уже договорилась,а УК уперлась.Написала заявление а УК,чтоб они дали мне письменный ответ,на каком основании отказ,сказали ответ будет в течении 10 дней.Что мне делать?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут