Здравствуйте мне 17, а парню 23, мама против наших отношения, хочет написать заявления, что будет после заявления?

Здравствуйте мне 17, а парню 23 , мама против наших отношения, хочет написать заявления, что будет после заявления?

, Алсу, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у вас все по согласию + вы уже старше 16 лет, парню ничего не будет. Главное — вы не отступайте и не говорите, что он вас заставил силой.