Земель-щемли населенных пунктоа, а в графе виды разрешенного использования стоит для ведения ЛПХ, имею я право построить дом?

В выпеске из егрнедвижимости в графе кат. Земель-щемли населенных пунктоа, а в графе виды разрешенного использования стоит для ведения ЛПХ, имею я право построить дом?

, Валерий, г. Мурманск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

для ведения ЛПХ, имею я право построить дом?

 Безусловно вправе!

Юрий Калашников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Мой опыт юридической работы – более 30 лет, но на этом ресурсе я «новичок», по этой причине положительных отзывов пока имею не много.

Ваша заявка соответствует профилю моей работы, однако указанной Вами информации не достаточно для ее выполнения.

Предлагаю детально обсудить вашу заявку, сделать правовой анализ ситуации и найти грамотное решение, возникшей проблемы.

Обращайтесь!