Можно ли сейчас обратиться в суд и получить свою долю

Здравствуйте,отказались от доли при привативизации более 10 лет назад. Собственником стала одна мать. Но данная квартира давалась от завода именно на всех и а том числе на двух детей. Можно ли сейчас обратиться в суд и получить свою долю. Так как мать хочет отписать всю квартиру одному сыну.

, Екатерина, г. Иркутск
Юрий Калашников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Мой опыт юридической работы – более 30 лет, но на этом ресурсе я «новичок», по этой причине положительных отзывов пока имею не много.

Ваша заявка соответствует профилю моей работы, однако указанной Вами информации не достаточно для ее выполнения.

Предлагаю детально обсудить вашу заявку, сделать правовой анализ ситуации и найти грамотное решение, возникшей проблемы.

Обращайтесь!