Можно как-то обжаловать данный приказ и приостановить ИП?
Здравствуйте, на днях получил Постановление о возбуждении исполнительного производства, причиной стал судебный приказ от 15.12.2022 о какой-то задолженности, проблема в том, что данный судебный приказ я не видел, слышу о нём впервые, в то время кредиты не брал. На портале Правосудие дело под данным номером не отображается. Можно как-то обжаловать данный приказ и приостановить ИП?
, Кирилл, г. Воркута
Светлана Кашенцева
Добрый день, надо отменить судебный приказ. Напишите номер дела и название суда — посмотрю.