Здравствуйте, по наследству вышли все сроки(12лет)завещание отдали родственики по истечению их.я пытался в сельском совети преподнять, но увы было.теперь можно что то сделать?
Здравствуйте,по наследству вышли все сроки(12лет)завещание отдали родственики по истечению их.я пытался в сельском совети преподнять,но увы было.теперь можно что то сделать?
Здравствуйте!
теперь можно что то сделать?
Только если доказывать Ваше фактическое принятие наследства в соответствии с ч. 2 ст. 1153 ГК РФ, п. 36 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 29.05.2012 N 9 «О судебной практике по делам о наследовании», если имеются у Вас доказательства фактического принятия наследства и признавать на этом основании право собственности в порядке наследования.
Регистрация по месту жительства наследодателя, оплата его долгов, коммунальных услуг, других расходов по содержанию наследуемого имущества — все это свидетельствует о фактическом принятии наследства.