Что будет 15 и 16 летнему в России за шантаж личными данными в целях получения денежных средств?
Добрый вечер. Что будет 15 и 16 летнему в России за шантаж личными данными в целях получения денежных средств? Спасибо огромное за помощь. Сыновья, прости Господи, дебилы..
, Ника, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ника!
За данное деяние может наступить уголовная ответственность по статье 163 УК РФ (вымогательство).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».