Можно ли без них подать на развод?
Муж спрятал наши паспорта, свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей. Можно ли без них подать на развод?
, Дарья, г. Альметьевск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дарья!
Вы можете заявить об утрате паспорта, восстановить его, а затем восстановить дубликаты свидетельств о заключении брака и рождении детей.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».