Ситуация: пожилой человек-инвалид, гражданин России с видом на жительство в Украине, который покинуть страну
Добрый день
Как гражданину России оформить доверенность будучи на территории Украины, если там запрещены нотариальные действия для россиян?
Ситуация : пожилой человек-инвалид, гражданин России с видом на жительство в Украине, который покинуть страну не может, ему необходимо проводить манипуляции с счетами и имуществом на территории России с помощью посредника. Доверенность оформили в Украине, указав как документ вид на жительство в Украине и российский инн, других вариантов(например указать российский паспорт) нет. Как быть в такой ситуации ?
, Мария, г. Москва