Собираюсь купить участок в СНТ, с продавцом уже договорились о цене и о документах, осталось им только

Собираюсь купить участок в СНТ, с продавцом уже договорились о цене и о документах, осталось им только сделать согласие супруга в нотариусе, но у хозяйки супруг не может передвигаться, можно ли сделать согласие без его присутствия?

, Артем, г. Красноярск
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Артём!

Закон позволяет вызывать нотариуса на дом.