Нужно ли нотариальное согласие супруга на продажу земельного участка?
Нужно ли нотариально заверенное разрешение супруга на продажу земельного участка? Право собственности оформлена на супругу, строений на участке нет.
, Елена, г. Красноярск
Здравствуйте!
Если земельный участок приобретался в браке, то да, нотариально заверенное согласие супруга сделать нужно.
Здравствуйте, все недвижимое имущество требует нотариального согласия второго супруга при отчуждении! Если оно нажито в браке, естественно.
Не нужно согласия на имущество принятое в дар и перешедшее по наследству!