Здравствуйте уважаемые я получил смс отдобрен кридитни карте для доставки надо оплатит заране
Здравствуйте уважаемые я получил смс отдобрен кридитни карте для доставки надо оплатит заране. Как мне паступить.
, Петрос, г. Москва
Нина Демидова
Добрый день, Петрос.
Будьте осторожны. Обычно так действуют мошенники. Доставка карты обычно бесплатна, к тому же ничего не оплачивается заранее. Вам лучше перезвонить в банк, который одобрил Вам кредитную карту, и убедиться, что вы общаетесь с настоящим сотрудником. Заодно сможете уточнить тарифы.