Хочу поинтересоваться какие меры можно принять против распространителей этой информации
Здравствуйте. Такая ситуация: я моя жена инфицированы ВИЧ инфекцией, у моей дочери диагноз не подтверждён. Но проблема в том, что мы узнаем совсем от посторонних нал людей о нашем диагнозе. И они говорят что им это сказали сотрудники нашей поликлиники . Хочу поинтересоваться какие меры можно принять против распространителей этой информации
, Сергей, г. Уфа