Кто должен заниматься сбором голосов за или против?
Добрый день! Если на собрание по благоустройству придомовой территории было мало собственников. Кто должен обойти всех собственников, раздать бюллетени голосования? Кто должен заниматься сбором голосов за или против?
, Николай, г. Муравленко
Виктория Зиборова
Добрый день, этим всегда занимается управляющая компания (если у вас выбран такой способ управления домом)
Если же собственники сами осуществляют управление то вы должны на общем собрании избрать человека который будет этим заниматься