Но недавно меня попросили подписать договор о конфиденциальности, где указано, что если я делюсь своим

Здравствуйте,я работаю преподавателем курсов макияжа у ИП, никаких договоров на руках не имеется,работаем на честном слове.

Но недавно меня попросили подписать договор о конфиденциальности,где указано,что если я делюсь своим контактом с клиентом то штраф 1млн рублей, подскажите,насколько в данной ситуации могут быть законны действия ИП(работодателя) и будет ли это соглашение иметь юридическую силу?

, Дарья, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут