Какой иск подать что бы исправили это?
Ошибка в документах выданных администрацией города
Получил схему выкопировку от администрации поселка о местонахождении земельного участка с домом и баней, в схеме указан один номер постановления, а в самом постановлении говорится о другом земельном участке, из-за чего не могу оформить дом и баню.
То есть есть 2 решения о выделении участка, в одном указана 12 соток в другом 20 соток. Так вот в котором 12 соток в схеме к участкам указан номер к 20...
Какой иск подать что бы исправили это?
Алексей!
По правилам статьи 304 Гражданского Кодекса РФ Вы как собственник имеете право на защиту своих прав от любых нарушений, даже не связанных с лишением владения. А иск может быть об обязании администрации внести необходимые исправления в соответствующие докуаенты (если они так не готовы всё исправить).
Всего доброго!