Здравствуйте есть исполнительный лист высчитывают 50 процентов а остальные 50 высчитывает банк в данном случае ВТБ

, Ирина, г. Иркутск
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

 В чем у вас вопрос? О каком удержании идет речь? Чтобы ответить на ваш вопрос нужно больше информации.

Для взыскания задолженности исполнительный лист может быть предъявлен взыскателем в Федеральную службу судебных приставов либо в иную организацию (государственный, муниципальный орган), на которые законом возложены функции по исполнению исполнительного документа, либо должнику.

Ирина
Клиент, г. Иркутск
С меня высчитывают исполнительный а остальное с карты снял банк в счёт долговых обязательств не оставивсредств к существованию правомерно это ведь по исполнительному у меня уже высчитывают этому банку в том числе

Нет, не правомерно. Знакомьте с материалами исполнительного производства.