Можно ли сказать, что правоотношение возникло до заключения договора аренды?
Жительница города Воронежа Иванова Д.В. обратилась в исполнительный орган местного самоуправления с заявлением о предоставлении ей земельного участка на основании договора аренды.
Вопросы к задаче:
1. Опишите структуру земельного правоотношения в случае предоставления Ивановой Д.В. земельного участка:
а) кто выступает субъектами возникающих отношений?
б) что является объектом правоотношения?
2. Назовите основание (я) возникновения земельного правоотношения?
При возникновении правоотношения его основанием будет являться один юридический факт или несколько?
, Денис, г. Москва