Словесно ему сказали, что у него 2-3А степень, 18% поражения, однако, в документ записали 8% и 1-2 степень ожога, ссылаясь на то, что по их нормам должно быть не более 15%
Мобилизованному в госпитале не правильно определили степень и процент ожога, полученного в результате военных действий. Словесно ему сказали, что у него 2-3А степень, 18% поражения, однако, в документ записали 8% и 1-2 степень ожога, ссылаясь на то, что по их нормам должно быть не более 15%. Мобилизованный имеет серьезные повреждения, которые сопровождаются термическим повреждением тканей, в результате чего теряется чувствительность на обожженных участках, что соответствует 3 степени ожога. Как помочь в таком случае мобилизованному, если в госпитале стараются максимально уменьшить степень и процент поражения?
, Алиса, г. Москва
Медицинская карта пациента, в описании диагноза
Михаил Петров
Алиса, добрый день.
Справку ВВК или заключение ему на руки выдали?
Сколько времени прошло с момента определения категории годности?