Если деньги должен вернуть ОООАвто Зигзаг, то в какой суд я должен обратиться с иском, если я живу в Архангельске?
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Алиса Сухова
Здравствуйте!
У Вас попадают правоотношения под действия закона РФ о защите прав потребителей?
Если да ( для личных нужд была оказана услуга, не для предпринимательской деятельности), то можете обращаться в суд по своему месту жительства, согласно ч. 7 ст. 29 ГПК Р, можете в Архангельске в зависимости от суммы, либо в мировой суд, либо в районный суд по Вашего месту жительства.