Болею атопическим дерматитом, врач дерматолог даже не отправил на дополнительное обследование, собираюсь обжаловать решение в военный комиссариат и подать иск в суд

Здравствуйте, призывают в армию. Болею атопическим дерматитом, врач дерматолог даже не отправил на дополнительное обследование, собираюсь обжаловать решение в военный комиссариат и подать иск в суд. 3 рецидива в последние 3 года.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут