Добрый день в 2022 году погибла супруга в дтп вахтового автобуса и камаза виновник водитель камаза он находился в алкогольном опьянении и лишён прав

Добрый день в 2022 году погибла супруга в дтп вахтового автобуса и камаза виновник водитель камаза он находился в алкогольном опьянении и лишён прав. Находясь под следствием ушел на сво. Суда не было. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше. У меня осталось трое не совершенно летних детей

, Руслан, г. Казань
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан.

Вы и дети признаны потерпевшими?

В любом случае взыскивать вред с виновника.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.