Здравствуйте, я получила постановление судебных приставов об отмене мер по обращению денежных средств

Здравствуйте, я получила постановление судебных приставов об отмене мер по обращению денежных средств.

Объясните пожалуйста что это значит.

, Чинара, г. Мирный
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Чинара!

Это означает, что ранее по постановлению пристава удерживались денежные средства должника. Сейчас это постановление отменено приставом, денежные средства удерживаться больше не будут.