Здравствуйте, я получила постановление судебных приставов об отмене мер по обращению денежных средств
Здравствуйте, я получила постановление судебных приставов об отмене мер по обращению денежных средств.
Объясните пожалуйста что это значит.
, Чинара, г. Мирный
Александр Щепин
Здравствуйте, Чинара!
Это означает, что ранее по постановлению пристава удерживались денежные средства должника. Сейчас это постановление отменено приставом, денежные средства удерживаться больше не будут.