Какие вообще у меня шансы остаться на свобде?

Здравствуйте! У меня в июне 2 суда. 4 числа в одном суде по статье 158 часть 2 пункт В. И 6 числа в другом суде по тойже статье. Какие вообще у меня шансы остаться на свобде? По уголовному делу которое будет рассматриваться 6 числа, я возместил ущерб, а который 4 числа я ничего не возмещал еще

, Дмитрий, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, санкция ст. 158 ч.2 ук рф по мимо лишения свободы предусматривает штраф, обязательные работы, исправительные работы.
Возмещение вреда, наличие работы, раскаяние, иные обстоятельства положительно вас характеризующие могут существенно отразиться на назначаемом вам наказании.
Однако в случае, если вы имеете не погашенную судимость, наказание может быть достаточно суровым.
Кроме того, вы имеете право заявить о том, что вы имеете сейчас на рассмотрении даа уголовных дела в разных судах. Просить о том, чтобы дела были переданы в один суд. Чтобы вам вынесли одно наказание путем по совокупности преступлений.