Почему списали деньги с отпускных?

Почему списали деньги с отпускных?судебные приставы

, Евгения, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Если в отношении Вас имеется исполнительное производство, то денежные средства могут списываться и с отпускных, поскольку они являются частью заработной платы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».