Почему списали деньги с отпускных?
Почему списали деньги с отпускных?судебные приставы
, Евгения, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Евгения!
Если в отношении Вас имеется исполнительное производство, то денежные средства могут списываться и с отпускных, поскольку они являются частью заработной платы.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».