Здравствуйте Была произведена оплата на карту парка аттракционов

Здравствуйте. Была произведена оплата на карту парка аттракционов. Спустя неделю остаток денежных средств хотела вывести и забрать. Но мне отказали, причину не назвав. Возможно ли вообще вернуть деньги?

, Надежда, г. Ульяновск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Надежда!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно  отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.

Всего доброго!